Вот я недавно начала задумываться над тем, что раньше мне очень нравился СТС, а сейчас. когда я переключаю каналы, я все чаще и чаще пропускаю его, не задерживаясь там и на пару секунд, и отдаю предпочтение даже тому же ТНТ. Раньше СТС, наверное, был моим любимым каналом. Сейчас это уж точно не так.
Потому что я сейчас даже не знаю каких-то хороших телепередач, которые можно посмотреть на СТС. Если раньше там были какие-то интересные передачи, то сейчас таких в наличии нет. Нет, я конечно, ничего не имею против "Даешь молодежь" или сериала "Кухня", но все равно такой формат все-таки немного надоедает.
А хорошие передачи все-таки там были раньше. Я не знаю, кто этому виной, но как обычно бывает. в проблеме предприятия виноват директор, в проблеме семьи виноват отец, а в проблеме телеканала виноват ген продюсер. Поэтому считаю, что канал перестал быть интересным для людей именно из-за политики ген продюсера СТС Муругова, который действительно заполонил канал развлекательными передачами и неинтересными сериалами.
Честно, мне даже немного обидно, что ранее интересный канал превратился в какой-то набор юмористических передач, непонятных сериалов да и только...